CNMI

Calendario

SPRING/SUMMER 2021 - SETTEMBRE 2020

martedì 22 settembre

S
ore 19:00
CNMI FASHION HUB OPENING
+ -

mercoledì 23 settembre

S
ore 10:00
MISSONI *
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 11:00
DSQUARED2 *
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 11:30
A COLD WALL
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 12:00
live
SIMONA MARZIALI - MRZ
VIA TURATI, 34
+ -
VIA TURATI, 34
S
ore 13:00
CALCATERRA
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 14:00
REDEMPTION
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 15:00
FENDI *
VIA SOLARI, 35
+ -
VIA SOLARI, 35
S
ore 16:00
N°21 *
VIA ARCHIMEDE, 26
+ -
VIA ARCHIMEDE, 26
S
ore 17:00
ALBERTA FERRETTI
CORTILE DELLA ROCCHETTA - PIAZZA CASTELLO
+ -
CORTILE DELLA ROCCHETTA - PIAZZA CASTELLO
S
ore 18:00
DOLCE & GABBANA
VIALE PIAVE, 22
+ -
VIALE PIAVE, 22
S
ore 19:30
BLUMARINE
VIA VIGEVANO, 18
+ -
VIA VIGEVANO, 18
S
ore 20:30
MILANO FASHION WEEK OPENING COCKTAIL
+ -

giovedì 24 settembre

S
ore 9:30
MAX MARA
VIA BRERA, 28
+ -
VIA BRERA, 28
S
ore 10:30
GENNY
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 11:30
EMPORIO ARMANI *
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 12:30
VÌEN
VIA TURATI, 34
+ -
VIA TURATI, 34
S
ore 13:30
ANTEPRIMA
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 14:00
PRADA
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 15:00
LUISA BECCARIA
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 15:30
VIVETTA
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 16:00
DANIELA GREGIS
PIAZZA SANT'AMBROGIO, 23/A
+ -
PIAZZA SANT'AMBROGIO, 23/A
S
ore 17:00
SINDISO KHUMALO
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 18:00
ETRO
VIA GESU', 6/8
+ -
VIA GESU', 6/8
S
ore 19:00
SUNNEI *
LOCATION SEE ON INVITATION
+ -
S
ore 20:00
GCDS *
DIGITAL
+ -
DIGITAL

venerdì 25 settembre

S
ore 10:00
MARCO RAMBALDI
VIA LECCO ANG. PANFILO CASTALDI
+ -
VIA LECCO ANG. PANFILO CASTALDI
S
ore 11:00
SPORTMAX
VIALE ALEMAGNA, 6
+ -
VIALE ALEMAGNA, 6
S
ore 12:00
FRANCESCA LIBERATORE
VIA SAN MARCO, 22
+ -
VIA SAN MARCO, 22
S
ore 12:30
ACT N°1
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 13:00
GILBERTO CALZOLARI
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 14:00
BOSS *
VIA SENATO, 10
+ -
VIA SENATO, 10
S
ore 15:00
TOD'S *
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 16:00
MARNI *
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 17:30
ELISABETTA FRANCHI
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 18:00
VERSACE *
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 19:00
PHILIPP PLEIN
DIGITAL
+ -
DIGITAL

sabato 26 settembre

S
ore 9:30
PORTS 1961
VIA SAN VITTORE, 21
+ -
VIA SAN VITTORE, 21
S
ore 10:30
GABRIELE COLANGELO
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 11:30
RICOSTRU
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 12:30
ANDREA POMPILIO *
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 13:00
ERMANNO SCERVINO
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 13:30
EMILIO PUCCI
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 14:00
DROME
VIA TURATI, 34
+ -
VIA TURATI, 34
S
ore 15:00
CIVIDINI
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 15:30
MOSCHINO
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 16:00
PHILOSOPHY DI LORENZO SERAFINI
CORSO MAGENTA, 65
+ -
CORSO MAGENTA, 65
S
ore 17:00
ANNAKIKI
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 18:00
LAURA BIAGIOTTI
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 19:30
SALVATORE FERRAGAMO *
VIA E. BESANA, 12
+ -
VIA E. BESANA, 12
S
ore 21:15
GIORGIO ARMANI *
DIGITAL
+ -
DIGITAL

domenica 27 settembre

S
ore 10:00
SHI.RT
VIA TURATI, 34
+ -
VIA TURATI, 34
S
ore 10:30
ATSUSHI NAKASHIMA *
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 11:00
SHUTING QIU
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 12:00
MSGM
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 13:00
SPYDER
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 13:30
SPOTLIGHT ON LEBANESE DESIGNERS *
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 14:00
VALENTINO *
LOCATION SEE ON INVITATION
+ -
S
ore 15:30
WE ARE MADE IN ITALY (BLACK LIVES MATTER IN ITALIAN FASHION - COLLECTIVE)
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 16:00
MM6 MAISON MARGIELA
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 16:30
JI WON CHOI *
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 17:00
MILANO MODA GRADUATE
VIA TURATI, 34
+ -
VIA TURATI, 34

lunedì 28 settembre

S
ore 10:00
ALEXANDRA MOURA *
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 11:00
DAVID CATALÁN
DIGITAL
+ -
DIGITAL
S
ore 12:00
MIGUEL VIEIRA
DIGITAL
+ -
DIGITAL